Чем открыть файл с расширением .EPF, кроме программы 1С ?

Бонг Наркомана Ученик (16), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Odin * Мыслитель (6435) 13 лет назад
.EPF резервные копии цифровых удостоверений "Microsoft Exchange".

Проще говоря " Microsoft Office Outlook"- почтовая программа из популярного офисного пакета.
В "Outlook" и откройте, посмотрите:
В меню Сервис выберите команду Центр управления безопасностью, а затем перейдите на страницу Защита электронной почты.
В группе Цифровые удостоверения (сертификаты) нажмите кнопку Импорт/экспорт удостоверений.
Установите переключатель в положение Экспортировать цифровое удостоверение в файл.
Нажмите кнопку Выбрать, выберите цифровое удостоверение для копирования и нажмите кнопку ОК. Сертификат будет отображен в поле Цифровое удостоверение.
В поле Файл введите имя и путь к файлу резервной копии, который требуется создать, или нажмите кнопку Обзор.
Если есть пароль:
В поле Пароль введите пароль для файла резервной копии.
В поле Подтверждение еще раз введите пароль.
Нажмите кнопку ОК.

Так-же можете посмотреть резервные копии цифровых удостоверений электронной почты Интернета расширение .PFX