Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У Саакашвили есть мозг?

Знаток (395), закрыт 11 лет назад
Экономически полностью зависеть от России. Электроэнергия, газ, денежные переводы грузин, живущих в России, по сумме равные половине бюджета Грузии. И человек открыто идет на конфликт.
как и у любого человека, есть
ну и правильно делает, надо вас на место ставить...
У него зато есть деньги, он марьионетка в руках америки зачем думать самому, думать некогда, надо деньги отрабатывать.
Да есть.Только у него мозг в сидячем месте находится.
Я никогда не приветствовал анти-американские выпады, но в данном случае складывается, что мозги Саакашвили заменили Штаты...
У него там гнев, ненависть, и деньги вместо серого вещества. Даже сомнение, что он грузин. Народ грузинский, горячий, но гостеприимный и еще много что у них есть положительного. Но в семье не без урода.
Есть! Иначе бы его не было (Мишки). Ну без мозга человек умирает. Я где -то прочитал...
Очень сомнительно, что есть, а вот амбициии
Есть, но он им не пользуется
О-о-о , опять жополиз путина вопросы задает , скажи мне пожалуйста , на тебя открыто наезжают ( по дркгому действия путина и госсдумы не назовёш ...) , а ты спасибо говори , или что ...
У любого человека на плечах голова, каким бы идиотом он не казался.... Никто не безнадежен...
просто захотелось стране почувствовать ся полностью независимой, попробовать жить 100% самостоятельно
У него-то есть, а вот у тебя - не наблюдается.
Похожие вопросы
Также спрашивают