Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У Саакашвили есть мозг?

Максимов Знаток (395), закрыт 17 лет назад
Экономически полностью зависеть от России. Электроэнергия, газ, денежные переводы грузин, живущих в России, по сумме равные половине бюджета Грузии. И человек открыто идет на конфликт.
Лёша Орлов Мыслитель (5617) 17 лет назад
как и у любого человека, есть
Lesьka)) Гуру (3563) 17 лет назад
ну и правильно делает, надо вас на место ставить...
Анна Рыбачок Гуру (4800) 17 лет назад
У него зато есть деньги, он марьионетка в руках америки зачем думать самому, думать некогда, надо деньги отрабатывать.
Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836) 17 лет назад
Да есть.Только у него мозг в сидячем месте находится.
Илья Т. Профи (592) 17 лет назад
Я никогда не приветствовал анти-американские выпады, но в данном случае складывается, что мозги Саакашвили заменили Штаты...
Елена Прекрасная Мыслитель (9019) 17 лет назад
У него там гнев, ненависть, и деньги вместо серого вещества. Даже сомнение, что он грузин. Народ грузинский, горячий, но гостеприимный и еще много что у них есть положительного. Но в семье не без урода.
Михаил Кузнецов Мастер (1742) 17 лет назад
Есть! Иначе бы его не было (Мишки). Ну без мозга человек умирает. Я где -то прочитал...
Vladimir Usupov Мастер (1285) 17 лет назад
Очень сомнительно, что есть, а вот амбициии
Юля Гуру (2673) 17 лет назад
Есть, но он им не пользуется
Murrr Знаток (252) 17 лет назад
О-о-о , опять жополиз путина вопросы задает , скажи мне пожалуйста , на тебя открыто наезжают ( по дркгому действия путина и госсдумы не назовёш ...) , а ты спасибо говори , или что ...
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 17 лет назад
У любого человека на плечах голова, каким бы идиотом он не казался.... Никто не безнадежен...
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
просто захотелось стране почувствовать ся полностью независимой, попробовать жить 100% самостоятельно
Юлий Петров Просветленный (20909) 17 лет назад
У него-то есть, а вот у тебя - не наблюдается.
Похожие вопросы