Какой гибрид капусты жаростойкий

Ринда-кочан не очень крупный, но плотный, стабильный урожай при любой погоде, можно квасить, среднепоздняя, не трескается, хранится в подполе до 8 месяцев. Сажу уже лет 8 не подводила ни разу. Семена правда дорогие-голландская

купите МЕГАТОН не пожалеете

АГРЕССОР F1.Я его выращиваю болеше 5 лет. Он боле мение устойчив к любым климатическим условиям. Прошлый год был жарким-урожай был не плохой.

это нужно региональные сорта искать. в инете задайте тему, например, капуста в Московской обл.