Чем отличаются суслики от сурикатов. Весь инет перерыл -- не нашел

Дмитрий Ильин Ученик (189), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Larocka Искусственный Интеллект (112050) 14 лет назад
Суслик похож на сурка, но значительно меньше его (длина тела около 22 см). В России суслики настолько многочисленны, что представляют угрозу сельскому хозяйству: каждый год они уничтожают миллионы тонн урожая... .

Сурикат - разновидность мангусты. Обитают в Африке, Обосновались в пустыни Калахари. Они обычно бъединяются в сообщества да 30-ти зверьков - и вмест добывают пишу и охраняют потомство. Сурикаты-часовые несут службу стоя на задних лапах.
Источник: Большая Энциклопедии Животных
Остальные ответы
Алекс Высший разум (427275) 14 лет назад
Один грызун, другой хищник. В первую очередь, дифференциацией зубной системы.
Ежевика Мастер (2338) 14 лет назад
Это СУСЛИК

Это СУРИКАТ
Lesya Мыслитель (6134) 14 лет назад
ну как минимум местом обитания
Мегги Просветленный (32302) 14 лет назад
И те и другие очень милые!

~ Леон ~ Просветленный (24241) 14 лет назад
сурикаты выдерживают укусы ядовитых змей, легко