Очень хорошо готовлю и люблю этим заниматься, а работу и начальника ненавижу. Может мне в кухарки пойти за хорошие

Тамара Сафронова Просветленный (39664), закрыт 17 лет назад
баксы?
Лучший ответ
Petra Мастер (1293) 17 лет назад
Сиди дома и готовь мужу.
Остальные ответы
пантерка Мастер (1715) 17 лет назад
ага, попробуй в домработницы, вдруг понравится
Пользователь удален Просветленный (46406) 17 лет назад
Почему бы нет. Сама почувствуешь себя в своей тарелке.
Джиновия Гуру (4004) 17 лет назад
Может и так. Будешь заниматься любимой работой. Только работать в семье всегда сложнее. Если на работе ты защищен хотя бы КЗоТом, то с хозяином сложнее. Должны сложится нормальные отношения или рабоы не будет
stydent Профи (848) 17 лет назад
Гдеже найдеш такую раблту за хорошые бабки!Я бы сам пошел!