Если у девушки есть металлические зубы сбоку, вас это оттолкнет?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Гуру (3590) 17 лет назад
Меня бы это не оттолкнуло я бы ей их поменял на металло пласт
Остальные ответы
- Чатланин - Мастер (1459) 17 лет назад
Главное чтоб не в п....де
Greniamin Просветленный (48551) 17 лет назад
Если сильно вбок т орчат и задевают прохожих
stydent Профи (848) 17 лет назад
Нет конечно!Главное что бы не гнилые.
Александр Егоров Просветленный (48316) 17 лет назад
Если справа - оттолкнет, если слева -притянет.
Если сзади - увлечет
Если спереди - будет больно.
Akzent Мастер (1110) 17 лет назад
Главное человек какой ...
Анна Рыбачок Гуру (4800) 17 лет назад
Смотря какой метталл, керамика это тоже металл облицованный, лучше поставить процеру прозрачная как зуба, но жутка не дешевая.
Екатерина Профи (611) 17 лет назад
У моего мужа металлические зубы сбоку, но это меня не отталкивает, так как по моему мнению любая заплатка лучше прорехи.
Пользователь удален Профи (746) 17 лет назад
Если у нее отзывчи вый и добрый характер,то конечно НЕТ!!!
окsa Мастер (1021) 17 лет назад
Неужели у тебя это такой замороченный комплекс...Поменяй коронки и не заморачивайся...
Генадий Михайлик Профи (759) 17 лет назад
нет что-ты если это не вампирские клыки
Mark Профи (866) 17 лет назад
не очень эстетично конечно....
Пользователь удален Гуру (4562) 17 лет назад
Да бред! Конечно это ужасно. Надо белые ставить, чтобы не заметно.
ННВ Профи (723) 17 лет назад
Чтобы проблем с самооценкой не было, лучше конечно же поменять на беленькие
spacerover Мыслитель (6292) 17 лет назад
А кроме зубов сбоку у неё что- нибудь есть? Какая она мать моим детям будет, какая как женщина в постели, какая как хозяйка в доме?...На ВСЁ остальное я заработаю...