какая по вашему самая сильная страна по футболу?

Иринка-Мандаринка Знаток (491), закрыт 17 лет назад
интересно услышать мнение людей...
Лучший ответ
Юрий Мастер (1486) 17 лет назад
Однозначного критерия тут нет! Одни скажут, кто выграл последний ЧМ, та страна и сильнее!
Понятие сильная - очень субъективное! проигрывают и великие, и не победимые!
Остальные ответы
Kitty Гуру (3699) 17 лет назад
Италия.однозначно. (это лично мое мнение, а не то, кто выйграл футбол)
Владислав Орёл Мастер (1921) 17 лет назад
хм так бразилия! мы еще не доросли.
Tanja Tanja Мастер (1046) 17 лет назад
Безусловно Бразилия.Италия тоже пойдет.
Kitten Знаток (270) 17 лет назад
Англия, потомушто играть не умеют-лохиии
Екатерина Профи (611) 17 лет назад
Россия! Для меня вообще сама сильная страна Россия!
Максим Титов Знаток (358) 17 лет назад
Нельзя сказать однозначно... Наверное Италия и Бразилия сегодня сильнейшие
Руслан Пасекан Профи (586) 17 лет назад
ФРАНЦИИЯ -- потому-что я здесь живу --
Источник: моя голова
BASKET Ученик (233) 17 лет назад
Та, которая ещё себя не проявила!! 100%
Источник: FIFA
Wordman Профи (579) 17 лет назад
Безусловно, Бразилия.
Хотя лично я всегда болею за Италию и был очень рад, когда они выйграли чемпионат. Уж больно красиво они играют! Особенно мне понравился полуфинал против Германии!
~* Snow_Doll *~ Гуру (4112) 17 лет назад
Запомни этих людей в лицо!!! ;)))

1.

2.

3.
александра делимбетова Профи (978) 17 лет назад
Так, я не поняла, а почему ни одного голоса не вижу за Аргентину?! Аргентинская сборная это практически живая легенда, на мой взгляд они показывают самый качественный и захватывающий футбол! А если субъективно посмотреть, то конечно РОССИЯ вне конкуренции!!!! Я за наших!