Кто был или хотел бы побывать в Париже?

Лариса Гуру (4604), закрыт 17 лет назад
Я очень хочу побывать в Париже! Кто-нибудь был там? Может кто-то там живет? ? Если были, как впечатления?
Лучший ответ
ladybird Профи (521) 17 лет назад
Была в Париже весной! Это самое удивительное время в Париже! Все цветет, повсюду розовые лепестки от китайской вишни, город истончает аромат любви и шарма, на улицах играет аккардеон, из маленьких, уютных cafe доносится аппетитный аромат французских булочек круасанов. На улицах торгуют жареными каштанами. Улицы каждый день моют чуть ли не с мылом и щетками. Очень чисто, везде цветы, ухоженные газончики....
Французы приветливые, галантные, утонченные. Другое дело арабы из франкоговорящих стран. Они ведут себя отвратительно! От них лучше держаться подальше и вообще не выходить одной в метро или так называемые "их" кварталы!
И на последок мой проверенный совет!!!!
Конечно сердце Парижа- это великолепно, но самое интересное и незабываемое -это его пригород! Можно посетить кинотеатр, построенный в виде стеклянной сферы, в нем ты ощущаешь себя как бы под колпаком, присутствуешь в фильме.
Мне очень нравится Париж! Это НЕЗАБЫВАЕМО!
Остальные ответы
Vitaly Мыслитель (8782) 17 лет назад
Естественно тоже охота не разу не был там
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
И был, и хочу....Маленький такой городишка старинный в центре.
Greniamin Просветленный (48551) 17 лет назад
Был. Больше не поеду туда. Не понравилось.
Пользователь удален Мастер (1158) 17 лет назад
Был мой папа. Масса хороших впечатлений.
Пользователь удален Гуру (3159) 17 лет назад
О ляя о Пари.
я тоже поехала бы!
Злата Десятова Гуру (2742) 17 лет назад
я собиралась съездить этим летом... но не получилось! поступление в ВУЗ! А мой папа мечтает плюнуть с Эйфелевой башни! :)))
чумовой Олик=) Гуру (2615) 17 лет назад
Я была в Париже. Это удивительный город. Воздух пропитан пьянящим сладким ароматом. У Парижа свой шарм - он остается в сердце навсегда. Это невозможно описать, там надо побывать.
Пользователь Удалён Профи (929) 17 лет назад
была и буду - город просторный, суперский. но есть маленькое НО: европейцев меньше чем афро и арабов. этот момент немного смущает, конечно. некоторые уголки похожи на Москву. но опять-таки, куда просторнее. дома гротескнее. очень большие окна в квартирах - просто супер!!! в последний раз была там на новый год :)
Наталья Знаток (269) 17 лет назад
Это моя мечта...Увидеть Париж и остаться там !!!
Источник: Натусик
Evgene Kondrat Профи (630) 17 лет назад
франция помойка, там друга избили моего за то что он сказал русское слово похоже с немецким. щас у него вообще глаза нет. парни отморозки какие то
angel87 Знаток (322) 17 лет назад
В Париже красиво! Моя сестра 3 месяца пожила во Франции, недавно вернулась. Путешествовала по пригородам, и не только. Привезла кучу фото и видео, и конечно - эмоции! Всем кажется, что Эйфелевая башня - это главная фишка, но куда главнее обстановка и люди, вообще все такое другое... и все же лучше, чем у нас!..
i i Профи (564) 17 лет назад
Otvratitelnie, Piter krasivee.
3 kvartala krasivix sdanii(yje znakomix vsem), a dalsche sploschnoe getto. osobenno ne sovetyu exat tyda na prasdniki(Rojdestvo, k primery). napadayt na tyristov, a polizia nichego delat ne bydet(ossobenno dla rysskogovoraschix tyristov).smotri xoroscho za veschami i apparatyroi, mnogo voruyt.
Sovet: ly46e poexat v Barselony( nemnogo dalsche, no zato nadolgo zapomnizta) prekrasnaja arxitektyra, krasivii gorod, milie ludi.po zenam, ispania deschevle chem franzia.
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 17 лет назад
Вы предлагаете поездку? Я готов. ни разу там не был.