Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мне всего 15, парню 16 и оба боимся что я залечу

Пользователь удален Профи (681), закрыт 17 лет назад
какой еще способ есть, кроме-воздержаться, презервативы, противозачаточные таблетки (плюс орал и анал-отпадает)
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1403) 17 лет назад
это тебе 15? ну если всё серьёзно то на сегодняшний день самое надёжное средство это таблетки и нечего боятся это до сих пор на девушек влияет бабушкино мнение типа растолстеешь или не забеременеешь потом всё это ерунда полная сейчас таблетки содержат минимальное кол-во гормонов так что нечего боятья! они ещё в добавок почти 100 % и ещё предохраняют от всяких половых инфекций типа трихоманиаз кольпит и . д ! если ты молодая совсем и проблемная кожа вдруг то очень хорошие таблетки это ДИАНЕ-35, ЖАНИН, МИЛИ-ПИЛИ. предохраняйся аборт это ужасно!
Остальные ответы
Christina Мыслитель (6171) 17 лет назад
А выглядешь как зо-летняя алкашка
Даша Гуцаки Гуру (4312) 17 лет назад
Потерпи до 18-ти, а там не страшно будеть!
Саня Гуру (4737) 17 лет назад
сходи к врачу уверен им по....сколько тебе лет он тебе пропишет какие-то противозочаточные под твои организм
кто ето Ученик (74) 17 лет назад
полизуйся средствами
Вадик Капитанов Мастер (1574) 17 лет назад
а чем тебе все эти способы не нравятся? особенно орал и анал....