Как кубок гагарина остается клубу навсегда? 3 года ПОДРЯД если выиграть его или просто 3 раза?
Дополнен
upd. но слышал как комментаторы говорили вроде то что если три года подряд клуб выигрывает кубок гагарина то он навсегда остается клубу. та же самая история что и с кубком россии в футболе. локо 5 раз выиграл и вроде должны были отдать но не отдали. . изза этого не хотят чтобы ак барс опять выигрывал кубок татарина, уже тогда..
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Никак он навсегда в клубе не остается. Если только выигрывать его каждый сезон, тогда только.
ага) ) мне болелы с Казани такое уже давно поют) ) что мол этот кубок нам после третьего чемпионства оставят )))
Источник: Цифры и факты !!!
нет... это не правда
Никак
это переходящий кубок !