Всех интересует, что такое ЛЮБОВЬ?

Lana Мастер (1266), закрыт 17 лет назад
в ответе, почти у всех звучит- " без этого человека нет смысла в жизни, это страсть, желание всегда быть и постоянно в месте, шквал эмоций, от которых сносит крышу......А может это живет в душе и в сердце, и не показуха наружу, и не кричание на каждом углу об этом чувстве. Это тайное, нежное, теплое и на долго в тебе и не надо говорить об этом чувстве даже ей (ему)?
Лучший ответ
Катрина Мастер (2194) 17 лет назад
да...вы правы как никогда
Остальные ответы
Саня Гуру (4737) 17 лет назад
хз но говорить надо)
Рина Никулина Мастер (1512) 17 лет назад
Все уже достали этим вопросом. Любовь для всех разное понятие, и все по разному ее определяют
Vitalij Гуру (3491) 17 лет назад
Ты прав, когда любят не офишируют.
MARINA YURCHENKO Мыслитель (9335) 17 лет назад
те кто любят знают,что это,остальные узнают потом,но сказать любимому человеку об этом всё же стоит,чтобы и его наполнить нежностью и теплотой
Евгения Алексеева Мастер (1346) 17 лет назад
блин реально достали ррррррррррррррРРРРРрррррРррр для всех это разное и всё!
Пользователь удален Знаток (284) 17 лет назад
некоторые не знают вот испрашивают
TiNySiK Мастер (1579) 17 лет назад
Любовь - интереснейшая и самая простительная из всех человеческих слабостей", - говорил Чарльз Диккенс.
Давайте будем всегда прощать себе и другим эту слабость!
....я бы не сказала..любовь у каждого своя...все зависит от тебя!!!
Галина Бабко Гуру (3569) 17 лет назад
Спроси его-Gris Canard! Он точно знает!!!!Хи-хи!!!