Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем славянский тип лица отличается от европейского?

Вредина ... Знаток (269), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (252188) 13 лет назад
высокими скулами, широко сидящими глазами. курносым носом, круглым или плоским черепом. европейского типа не существует. французы так же отличаются ок англичен как поляки от финнов. у каждого порода есть типичные черты. у русских всё не однозначно - сибиряки сильно отличаются от петербуржцев. это вопрос местной генетики.
ВолодяУченик (248) 8 лет назад
что за бред круглый и плоский череп это у монголоидов!!
ilana moses Искусственный Интеллект (252188) Володя, володенька ! сопли подбери. ты тут спориш с незнакомым взрослым человеком, который несколько лет УЧИЛ антропологию! так что слово БРЕД употребляй по отношению к своим друзьям. ну, или родителям... если они позволят.