Ты знаешь что - нибуть о редких видах растений и животных на Юж. Урале?

Анна Кобак Ученик (99), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Меняю имя Мыслитель (5691) 16 лет назад
Знаю, хоть и живу в среднем Поволжье. книжку они там написали про свое -
Кучеров Е. В. Ресурсы и интродукция полезных растений в Башкирии. – М.: Наука, 1979. – 264 с.
Кучеров Е.В. Охрана редких видов растений на Южном Урале / Е.В. Кучеров, А.А. Мулдашев, А.Х. Галеева. – М.: Наука, 1987. – 203 с.