НаРОД САЙТ БЫЛ ЧТО СОЗДАН ЧТОБ ТУТ ДУРГ ДРУГА ОБСИРАЛИ ЧТО ЛИ?

Пользователь удален Мастер (1266), закрыт 17 лет назад
Зачем обсирать дургие нации? ? ваша то нация чем лудше? ? в каждоцй нации своего дерьма достаточно!!!! так что судить людей только из за этого просто глупо и тупо... да и в общее судить никто и никого не имеет права!!
Лучший ответ
Kitty Гуру (3699) 17 лет назад
да нет, просто везде встречаются именно такие люди пакостные, которым так и хочется в войнушку поиграть.. даже в словестную...детский сад...=)))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1479) 17 лет назад
это ты про че? здесь вроде никто никого не обсерает...
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
А ты думала для чего?
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Алёна, всё правильно говоришь! Вот, если бы ещё грамотно написала, то эффект был сильнее! А так, многие заметят только твои ошибки и не смогут вникнуть в смысл сказанного.
rudre Мастер (1049) 17 лет назад
Кто тут на нации наезжает! ! Расизм - ГОВНО!!!!Ублюдки сраные!!!!Это всё что я хотел сказать, кроме:
Зайдите плиз: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Александр Егоров Просветленный (48316) 17 лет назад
Нет, Аленушка. Он создан для обстирования своих мылей на людях. А нации, действительно, здесь ни при чем. Грязное белье везде одинаково.
Юля Гуру (2673) 17 лет назад
Вот хоть один человек задал вопрос, стоящий внимания. На этом сайте всех любят поносить. На просшлой недели- грузинов, на этой- украинцев! Люди, давайте видеть в людях не только плохое!!!
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 17 лет назад
Вы когда пишите сильно не волнуйтесь а то ошибок много делаете.
Что за сайт непойму, наверно я пропустил что-то.
Имя у вас красивое!
Бойко Татьяна Мастер (1517) 17 лет назад
Конечно, этот сайт задумывался для совсем других целей: для того, чтобы народ мог обмениваться полезной информацией. Так что, отрицательные эмоции, зачастую выраженные в некорректной форме это лишь говорит о, к сожалению, низком уровне культурного развития отдельной части посетителей проекта. Вы относитесь к этому немножко по другому: отсеивай эмоциональную составляющую речи, анализируй информационную и делай выводы. Происходящее на этом проекте - своеобразный срез общественных умонастроений. Серьезный человек, с кандидатским или докторским гумманитарным образованием мог бы, наверняка диссертацию написать - "Интернет, как зеркало нравственно-политического самосознания современного человека". Вывод: читай с холодным разумом, анализируй и решай, как поступать тебе в той или иной ситуации, как вести спор с приверженцами тех или иных взглядов.