Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мы расстались с молодым человеком, потому что не спали вместе

Пользователь удален Знаток (269), закрыт 17 лет назад
.Я ему говорила, что не готова, а он не понимает....Он ушел, больше не пишет и не звонит...Мне плохо, что делать?
кто ето Ученик (74) 17 лет назад
у меня такая же проблема была) у нас были разные кровати
Саня Гуру (4737) 17 лет назад
Он дураГ, а ты все прально сделала нормальный чел понял бы и переждал видимо он так тя любил забей и найди другого лучший вариант или подожди когда уже будеш знать что готова и тогда ищи
Leess Гуру (4212) 17 лет назад
Да ничего не делать.Забудь.Их ещё столько будет!Вся жизнь впереди!
Christina Мыслитель (6171) 17 лет назад
Шарпей, иди в роддом!Тебе рожать пора!
Пользователь удален Ученик (100) 17 лет назад
отказ от вступления в половую связь- это не причина расставания. когда человек любит, он будет ждать столько, сколько потребуется.если ушел от тебя, значит не любил и был тебя не достоен. не парься. забей.найдется тот, который поймет тебя!
Александр Харитонов Гуру (3223) 17 лет назад
во всем нужна мера.сама виновата.
Yavorskiy _Anton Гуру (3667) 17 лет назад
устал дрочить парень
Kent . Мастер (1434) 17 лет назад
Вечная проблема... просто надо обговаривать эти вещи в самом начале... может быть он просто тебя не понял...
Он конечно не прав, но если ты считаешь что с человеком можешь переспать в последствии, то лучше не откладывать это в долгий ящик, я так считаю...
Анфиса ******** Ученик (199) 17 лет назад
Позвони, скажи что надо поговорить...
Скажи что любишь, но не можешь с ним спать, потому что боишься... Попроси его помочь тебе справиться со стахами и немного подождать...
(это действует в том сучае, если ты действительно сможешь с ним переспать через какое-то время)
Мурочка Знаток (344) 17 лет назад
Маришка не переживай! Это значит что он к тебе не серьезно! просто хотел попользоваться! Ты молодец! Если человек любит он не настаивает! я встречалась с одним парнем правда я была еще молоденькая 16 лет кажется! целых 2 года! Даже намека не было! Он планировал сколько будет детей! но не пристовал и не намекал
Пользователь удален Знаток (484) 17 лет назад
Значит ему от тебя был нужен только секс.Не переживай будет у тебя другой парень.
Александр Полуяров Ученик (112) 17 лет назад
Если ты не могла с ним переспать, значит не могла с ним расслабиться, не могла ему довериться, начит не твое. Ищи дальше... как найдешь - сама его затрахаешь :)))
Пользователь удален Мастер (1414) 17 лет назад
значит не любил..и ему просто от тя нужен был секс...не расстраивайся....голову вверх и гордись..что не стала его очередной
Вадик Капитанов Мастер (1574) 17 лет назад
будешь знать как динамить парней! ищи другого парня и делай выводы!
Похожие вопросы