Вы ждете от судьбы подвоха...............?

Watt Высший разум (110109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Корона Просветленный (21840) 17 лет назад
А кто ей доверяет!СУдьба как не обьеженная лошадка !Не будиш на чеку скинит и умчится оставив тебя у разбита корыта!
Остальные ответы
ЛЮМПУМПУСЕ4К@ Знаток (278) 17 лет назад
постоянно...она такая...непредсказуемая...никогда не знаешь,что от нее ожидать..
Ksenia Aronina Гуру (3433) 17 лет назад
если ждать, то будет.Просто ты создаешь эти себе программу и всегда будет. Просто не надо ждать, а думать что все будет очень хорошо. Попробуй.