Киномания
+3Сериал Бесстыдники/Shameless [UK]
Просьба, если кто знает где можно скачать сериал Бесстыдники/Shameless [UK] на русском начиная со 2 сезона или хотя бы субтитры на русском, ответьте пожалуйста.
Всё облазил - нигде нет. Может кто знает...
Спасибо.
Dan The Man, я тоже фанат истенно Британских сериалов, в их числе Молокососы, Переростки и т. п. вот пару дней назад нашел этот потрясающий сериальчик, в "духе" вышеперечисленных сериалов, а вот перевода нигде нет, я в английском шарю, но этот тупой Манчестерский акцент да скорость произношения меня убивают.
Ах да, сериал однозначно стоящий!