ПомогитЕ!!!!!

Андрей Гуру (3994), закрыт 17 лет назад
Найти работу 1/2 - день через двва! или сутки через двое в влюбой сфере деятельности ! Конечно только не грузчиком! Нужна как ввторая работа ! Если у кого то есть такой график на работе отпишитесь !
Лучший ответ
Swiss Мыслитель (8776) 17 лет назад
Если вы живете в Москве. Могу сказать официантов(мальчиков) везде не хватает. Набирают без опыта. Куча баров и ресторанов. график 2 через два. Но можно договориться и с друг.графиком. Пишите.
Источник: Сестра - бармен
Остальные ответы
СкромнягА Профи (664) 17 лет назад
Проще освоить работу в сетевом маркетинге, там сами планируюте свое время. Или
вы боитесь такой работы?