ЕСТь ли музыка, которая заставляет мурашек бегать по коже?

Катрина Мастер (2194), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
MUSIC LAND Мастер (1877) 17 лет назад
Конечно есть и это не единицы. Оставь мне свою аську и я покажу тебе что нибудь из своего последнего)))) Я музыкант))))
Остальные ответы
MARINA YURCHENKO Мыслитель (9335) 17 лет назад
бывает такео,но оно всё проходяще
смЕшнАя Профи (667) 17 лет назад
есть....особено когда тебе грустно,и эта музыка навеевает хорошие споминания...
Wordman Профи (579) 17 лет назад
Есть. Это музыка, которая совпадает с Вашим настроением в данный момент.
Vitalij Гуру (3491) 17 лет назад
Уууууууу это не музыка, это т....
саша карпов Мастер (1032) 17 лет назад
конечно,конечно. она просто обалденная,например у меня в стиле D`nB, и другая
Колёчек. Мастер (1288) 17 лет назад
Да есть такая музыка!И в этой музыке представляешь себя!
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Я обожаю готичную музыку (тиамат, найтвиш, иногда раммштайн), но Бах тоже прекрасен!!!!Когда я слышу тиамат кровь застывает и я лечу далеко-далеко....
Ольга Тимохина Ученик (115) 17 лет назад
У меня от Kenny G "Forever in love" не только мурашки начинают бегать по телу - сердце начинает биться как сумасшедшее...!