попрошу не нагнетать обстановку, украинский очень крсивый язык

Fanfan Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Водонос Просветленный (29178) 17 лет назад
Ага, одно, я тя кохаю, чего стоит!!! ;)
(Прям как трахаю...)
Остальные ответы
wizard Мастер (1514) 17 лет назад
А дело именно в языке? Мне вообще пофигу на каком языке говорит человек, главное, чтоб дерьмом не был
Виктор Громов Мастер (1563) 17 лет назад
Точно....Поддерживаю. Его просто надо знать
окsa Мастер (1021) 17 лет назад
Я последнее время слушаю на мр-3 Руслану-класс!А песня из кинофильма"Вам и не снилось " в переводе-удивительно звучит...
Kitty Гуру (3699) 17 лет назад
украинский язык по-своему классный и красивый! полностью согласна!!!
Надежда Орлова Профи (964) 17 лет назад
Украинского не знаю, но слышала пару песен. По-моему, красиво.
Пользователь удален Ученик (29) 17 лет назад
Мальчик, ты о чем? Какой у украинцев язык? Поменять букву "и" на "i" - уже, по твоему, язык???!
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 17 лет назад
То что украинский язык красивый я знаю с детства,
и никто обстановку не накаляет.Вопросы еще есть?