Информационные технологии

Какая фирма производитель видеокарт лучше и почему? Palit, Gainward или Zotac.

Дополнен

Например сравнивая видеокарты. Модели GeForce GTX 570 и GTX 560 Ti

Дополнен

Вот вы хаите Palit. А вам известно, что GTX 570 SP от Palit самая лучшая среди всех фирм видеокарт GTX 570

Меня лично Gigabyte устраивает. Модель GTX 460 - очень удачная! Выше 53 не нагревается и ее вообще не слышно! Стоит 2 турбины охлаждения. Палит фирма имеющая проколы в своей истории . Дешевые и ненадежные . Gainward по-моему голимый Китай, даже не знаю чего онем сказать .

на счет сравнения видеокарт не знаю, а вот про фирмы расскажу, палит всегда была бредовая фирма и качество исполнения высокое видеоадаптеров, асус и мсиай высокая совместимость и меньше проблем с драйверами, гаинвард не сталкивался не могу ни чего сказать, зотак шумные видео карты, кулеры шумят на них, элитгрупп не стандартные решения всегда приследуют, от сюда проблема с драйверами найти сложно

Palit однозначно нет . асус или Gigabyte

А что лучше Тойота, Ниссан или Мазда? У каждой фирмы есть удачные или провальные модели..