образец приказа о повышении разряда

Эльвира Кузьмичева Ученик (176), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария --- Знаток (342) 13 лет назад
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
«_________»

г. _______

ПРИКАЗ

________ г. № ___

«О присвоении разряда»

На основании протокола заседания квалификационной комиссии о присвоении 4 разряда по професси электросварщик ручной сварки №___ от _______года

Приказываю:

1. Присвоить Иванову Ивану Ивановичу 4 разряд по профессии электросварщик ручной сварки с _________ года.
2. Ознакомить работника с приказом под роспись.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор И. И. Петров

***
В основание можно забить и протокол и удостоверение работника. Наверно так. Только уточните название протокола

Аня Зайцева (Ефимова) Знаток (451) 13 лет назад
Мне кажется это простой "приказ на перевод". Статистическая кадровая форма Т-5. Результаты экзаменов можно приложить к приказу. Такой приказ все равно делаться должен.
*** Мастер (1435) 13 лет назад
А вот и не перевод) человек может повысить разряд, но не работать по этому разряду. . Общий приказ по предприятию на основании протокола и удостоверения/свидетельства. С занесение записи в трудовую книжку.
Nurgul Toktarova Ученик (149) 5 лет назад
Спасибо большое, выручили.