Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

моя жена стала меньше проявлять интиреса ко мне

Александр Харитонов Гуру (3223), закрыт 17 лет назад
о чем это говорит?
Лучший ответ
Anonim Same Гуру (4308) 17 лет назад
ты же флиртуеш тут на лево и на право Хряк=) видимо не удовлетворяеш ее )
Остальные ответы
Я это Гуру (2843) 17 лет назад
Значит у вас появился в городе хороший магазин. 34г.
Соседка Профи (536) 17 лет назад
сам придумай что-нибудь, пригласи в кафе, купи подарок
Пользователь удален Мастер (1403) 17 лет назад
все вы говнюки! сами в телек вылупятся а потом хотят чтоб жена им тапочки в зубах приносила!!! а когда ты цветы ей дарил последний раз? когда в кино приглашал на последний ряд когда говорил что любишь а ? приготовь ужин сам и постирай свои носки а потом внимания требуй!!!
Галина Бабко Гуру (3569) 17 лет назад
А может проблема в тебе? Хорошо подумай...
Лёлька Мыслитель (6547) 17 лет назад
так заинтеересуй её, пока к любовнику совсем не ушла
Х ХХ Знаток (388) 17 лет назад
Бросай ее настояшая жены так не поступють .Значит у нее есть любовник и они трахается это ж просто видно .Разведись с этой сучкой нади ся новую боле подходяшего
Илья Исаев Знаток (281) 17 лет назад
Если ваша жена перестала ебать вам мозги, поздравляем, значит вашу жену ебет кто-то другой=) (c) Трахтенберг
Пользователь удален Мастер (1414) 17 лет назад
знать кто-то есть или просто ты совсем достал ее и она устала от тебя..и в скором времени получишь уведомление о явке в суд на счет суд.разбирательства по поводу бракоразводного процесса
Rimma Гуру (4078) 17 лет назад
o tom 4to pora wiklju4it" komp i wklju4it" fantasiju