Откидная кровать. У кого есть откидная двуспальная кровать?

Анжелика* Ученик (120), закрыт 17 лет назад
Как вам? Какую лучше купить? Есть ли магазины в Москве где можно ее посмотреть не на картинке?
Лучший ответ
ESQUIRE Ученик (142) 17 лет назад
Если я тебя верно понял: кровать, что может убираться в шкаф или в иной проём.

:::: Так как такой вид решения не получил популярность в массах, теперь крайне мало ими торгуют. Надо искать.
А вообще не дешевое было удовольствие, но оно того стоило.

Основная проблема: на ней нельзя скакать, иначе все порушишь.
И обязательно надо крепить на жесткую ::::
Источник: Имею Мнение Хрен Оспоришь
Остальные ответы
Akzent Мастер (1110) 17 лет назад
её проще придумать самому ...