Давно ли Вы виделирассветв горах?

Ген Ген Профи (915), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Natalia Zakirova Профи (729) 17 лет назад
Давно, еще в детстве встречала рассвет в Саянах. Зрелище непередаваемое! наверное, не забуду всю жизнь. Горы, темная и загадочная тайга, Красноярское море внизу, видишь, как дорога уходит в небо и вокруг ни души. Только разливается постепенно вокруг нежный солнечный свет, который постепенно становится все ярче.
А еще встречала рассвет в самолете, в кабине пилота, при полной облачности внизу. Это настоящая сказка, когда перед тобой до горизонта белая пушистая вата, а вокруг разливается нежный солнечный свет!...
Остальные ответы
ReBeL in the Min0rity Мастер (1000) 17 лет назад
Летом этим. Обалденное зрелище, да?
vlad mik Мастер (1057) 17 лет назад
oi davno, no zato v otkritom okeane sovsem nedavno...
Juliet Гений (69389) 17 лет назад
Мой лучший рассвет в горах был в Египте на горе св. Моисея пару лет назад. Ради такого зрелища стоит жить!
Пользователь удален Профи (558) 17 лет назад
к сожалению, ни разу не видела... но очень хочется...
Андреев Константин Мастер (1409) 17 лет назад
Давно. Хочу всегда это видеть