Как пользоваться домофоном,который находится в квартире?Как открывать двери в подъезде я знаю,а когда домой звонят?

А когда домой звонят,нужно поднять трубку,если человек свой,то нужно нажать кнопку,а если не хочешь дверь открывать,то просто трубку повесить на место,так ведь или нет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

умница, всё правильно написал

И при этом добавить: Нас нет дома, вы можете оставить своё сообщение!

да именно так

да все верно)) ) чтобы открыть - нажать на ключик)))

так да, вешай и не парься) По другому никак