Как скачать видео с кинопоиска

Дмитрий Гуру (2561), закрыт 13 лет назад
Ссылки от сайтов
videosaver .ru
keepvid .com/
www.zamzar .com/
vixy. net/

Почему то этот ресурс не распознают
Лучший ответ
Александр Смирнов Искусственный Интеллект (113139) 13 лет назад
Менеджер загрузок, позволяющий быстро и с удобством скачивать файлы не только с обычных серверов, но и с таких, как Youtube и Rapidshare, а также захватывать потоковое видео и Flash-анимацию. Кроме этого, Orbit Downloader позволяет просматривать содержимое ZIP-файла до его скачивания, автоматически загружать файлы по расписанию, имеет расширенные настройки для работы через прокси-серверы, а также некоторые другие полезные для скачивания опции. Программа интегрируется с браузерами IE, Opera, Firefox, Maxthon, Netscape.

Orbit Downloader 4.0.0.8

Free Music Zilla – это программа, которая умеет скачивать аудио и видео файлы со страниц в браузере. Делается это просто. Достаточно открыть страницу в браузере, и если там есть что скачать, то Free Music Zilla обязательно предложит вам это сделать. Может качать сразу несколько файлов, не имеет ограничений. Интегрируется практически со всеми самыми известными (и неочень) браузерами. Очень удобная программа

Free Music Zilla 2.0.0.4
Джокер МайерсЗнаток (415) 8 лет назад
А как не сам фильм скачивать а трийлер ?
банди кам
Чел КрутЗнаток (254) 5 лет назад
Спасибо большое!
Остальные ответы
edge-gprs Профи (910) 13 лет назад
нет, луше фильмы брать с торрентов, там скачиваетса на максимальной скорости
Источник: 2
ДмитрийГуру (2561) 13 лет назад
мне не фильмы нужны а передача
Индустрия кино!!!
_Bitcoin_Профи (591) 5 лет назад
на торрентах бывают вирусы
надо знать!
гиоргий глустцов, не бывает такого
Тимирханов РусланУченик (234) 4 года назад
Вопрос не "где можно скачать видео", а "как скачать с КИНОПОИСКА"
Аноним СкротоУченик (106) 3 года назад
ты дурк там реклама качавство говна и озвучка иногда тоже + вирусы
Chump Искусственный Интеллект (270835) 13 лет назад
RealPlayer вот официальный сайт http://www.real.com/realplayer .
А вот видео с YouTube как пользоваться им http://www.youtube.com/watch?v=9fbSSmYjp24
Эт более чем удобно !!!
ыы Ученик (147) 3 года назад
Это не возможно. пробовал различные программы, они все бесполезны, на кинопоиске слишком сильная защита. Все кто пишут здесь ответы вы сначало сами проверьте, скачайте именно с сайта кинопоиск и воспроизведите файл, а потом уже пишите
АнтиквариатПрофи (696) 3 года назад
Вообще никак не получается?
Раушан ага туралы естелікУченик (100) 3 года назад
если правда то жаль
•[..я.°.Тв0й.°.НаРkоТиk..]•Мастер (1387) 2 года назад
есть способ давно пользуюсь
ОСМИЙПрофи (584) 1 год назад
а смысл воспроизводить? делаете скриншот экрана - вставляете в пэйнт и смотрите, если чёрный экран, то видео под защитой.