Фарш чуть меньше суток хранился при комнатной температуре. Можно ли его есть?
Запах есть, но не тухлый, а какой-то странный...
Если нет запаха.
Попробуй приготовить. Если фарш испорчен, при тепловой обработке почувствуешь. Нос не подведёт. Прожарь только получше, побольше специй.
Если готовить, то в духовке, при темп. не менее 180*
Вообще срок годности мясного фарша напрямую зависит от степени его охлаждения. Охлажденный фарш, то есть тот, который хранится при температуре от +2 до +6 градусов, имеет самый короткий срок жизни – около 12 часов. Фарш, который заморозили при температуре -12 градусов может храниться до 30 суток. Дольше всего хранится фарш глубокой заморозки -18 градусов, такой продукт может пролежать в морозилке до 3 месяцев.
Делайте выводы.
Но еще можно понюхать его хорошенько. Ваш нос точно вас не подведет.
нет. он протух. фарш в холодильнике то за 1.5 суток стухает. а при комнатной точно