ЧТО Делать , если на работе форма,

Катрина Мастер (2194), закрыт 17 лет назад
..меня уже тошнит от нее..может массовую забастовку объявить..такая фигира и не показать.БЛИН.СОЛИДАРНЫ?
Дополнен 17 лет назад
НЕТ.не в макдональсе:)
Дополнен 17 лет назад
В страховой компании.ЕЕ РАНЬШЕ НЕ БЫЛО.ФОРМЫ В СМЫСЛЕ.
Лучший ответ
Игоревич Гуру (2986) 17 лет назад
Ты в макдоналдсе работаешь?
Остальные ответы
Рина Никулина Мастер (1512) 17 лет назад
Меняй работу, а что когда ты туда устроилась про форму не знала?
художник Гуру (2577) 17 лет назад
прицепи значок "Ударник труда"
Юлия Тома Мастер (1593) 17 лет назад
попробуй её как ниб ушить, изменить
Пользователь Удалён Профи (929) 17 лет назад
можно обратится к портному - пусть ушьёт по фигуре
Малыш . Мыслитель (5364) 17 лет назад
а я наоборот безума от девушек в форме ищи все положительное и мне кажется что нет одежды сексуальнее чем форма
Alex-О Ученик (186) 17 лет назад
так сними её скорее P.S и пришли нам фото
Vitalij Гуру (3491) 17 лет назад
Не говори, В твоем случае с тобой согласен.
© Мыслитель (9620) 17 лет назад
если в гареме работаешь, то смиряйся
Зоя Олейник Мастер (1657) 17 лет назад
по моему это очень удобно
Anna Знаток (493) 17 лет назад
ну и что, на моей работе тоже форма, она меня уже тоже достала, хоть и красивая))))
а ты что же предполагаешь, что на работе можно с голым пузом ходить???
зато прикинь как ты удивляешь всех, когда после работы выходишь в своей одежде, вид же совсем другой)))))
кристина агилера Профи (877) 17 лет назад
читаю твои вопросы и ответы и всегда узнаю себя. Я ведь тоже ненавижу свою, особенно галстук меня выбешивает. Но сама работа очень нравится,поэтому не жалуюсь.
Р.S.Зато не болит голова что одеть!!
Пешакова Юлия Гуру (3109) 17 лет назад
Ой смирись с формой,я уже 10 лет хожу в форме,бешусь,но мирюсь!
wasd Мастер (2285) 17 лет назад
Да форма это реальная засада, как и дрес код....очень тебя понимаю, на прошлой работе на меня пытались заставить надеть пиджак и галстук, не вышло отбился ...Единственный реальный совет....сменить работу:-)
Кристина Широкова Ученик (109) 17 лет назад
Я думаю с тобой будут солидарны многие работники,напишите заявление,подпишитесь все....руководство будет в неизбежном состоянии и отменит это.Удачи тебе.

Анастасия Знаток (451) 17 лет назад
переодевайся непосредственно на работе...
bolt Профи (617) 17 лет назад
Spend some money, find stylist and think out of box. You can make little short, little edgy. Wear with some expensive shirt and watches. Does u remember dancers and singer who wears Red Army Forms? They look fabulous!!!