Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если бы у тебя был выбор ты бы взял бедного маленького котенка которого ты только что чуть не задовил или купил бы себе

Ученик (105), закрыт 10 лет назад
породистую кошку а этот пусть умрет?

Я бы котенка с дороги!
и я котенка бы взяла
конечно котенка с дороги)) а потом можно было бы еще кого-нить и купить или опять сделать радость - и взять с улицы) главное - чтобы аддергии у тебя не было)))
с дороги однозначно!
ненавижу кошек хотя маленькие котята такая прэлесть))
Бедного котенка с дороги
я бы котенка с дороги.впрочем я почти так и сделала.принесла домой дикого,бездомного котенка
Я подобрала котёнка с мусорки кргда мне было 3 годика, сейчас это огромный кошара, у мя в альбоме его фота есть!!!!Обожаююю!!!!
я бы взяла, если холодно на улице было!! и если бы мне его стало жалко.. а это наверняка))
тут нет выбора. котенок с дороги однозначно!!
я бы взяла бы того котенка! не обязательно его оставлять себе, можно его выходит а потом отдать в хорошие руки! уже много котят прошло через мои руки.... добрая я слишком
Я котят никогда не давила, а вот умирающего котёнка, у которого маму-кошку и остальных котят разорвала собака, я взяла домой и выходила. При этом, как дым, испарилась моя мечта завести породистую невскую маскарадную кошку. Котёнок был простужен, весь завшивленный, ужас! Месяц его лечила!
честно говоря я за то чтобы вловить и перестрелять всех безпризорных кошек и собак, а всех хозяйских -заклеймил.Чтобы было с ого спросить за то что бродячая собака покусала ребенка.
Вплоть до тюремного заключения.
люди... какие вы замечательные!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают