Как сейчас можно заработать подростку? помимо разных косметических компаний!

Фенька!!! Ученик (176), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3656) 17 лет назад
Промоутером, мерчандайзером. Вакансии много, опыта не требуется, можно совмещать с учебой, перспективы роста, да и зарплата подростка должна устроить. Советую зайти сюда: www.zarplata.ru
Остальные ответы
Фёдор ***** Мастер (2420) 17 лет назад
cервак админить, компы настраивать, Linux, Unix, Windows под пользователя подгонять, статьи в газеты писать, объявления расклеивать, полы в подъезде мыть и т. п.
Алена Бугай Знаток (420) 17 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
EN 101 – это то, с чего стоит начать строить свою бизнес-империю в Интернет! Полностью автоматизированная система продаж, собственный сайт, Интернет-офис, мультимедийные презентации, перед которыми не устоит ни один клиент! А еще – бинарная система распределения доходов между торговыми агентами. Это гарантированно высокие доходы при сравнительно небольших усилиях! И главное – EN 101 рушит языковые барьеры в глобальной сети. Ты будешь совершать продажи, независимо от того, в какой зоне Интернет вознамеришься вести бизнес. Ты легко освоишь сразу несколько иностранных языков!
Бесплатная регистрация дает право бесплатного пользования сайтом в течении 5 дней. Вам на Ваш адрес будет выслан пароль доступа.
P.S. Укажите пожалуйста ящик, не @mail.ru, т. к. он не пропустит письмо с паролем.