автомобилистам

Доктор Мыслитель (8467), закрыт 17 лет назад
едите вы по дороге, решили повернуть налево, в другой ряд, а там ехал мотоциклист, которого вы не увидили по причине невнимательности (тк не посмотрели в зеркало заднего вида) , ничего не подозревающий мотоциклист скорее всего упадет, дай бог несильно, но свой дорогой мотоцикл придется ремонтировать, будте внимательней!
меня один раз в районе метро ВДНХ (совсем рядом с метро) так подрезали: еду никого не трогаю и тут стоячая черная волга без сигналов вылетела передомной я конечнно затормозить неуспел, аккурат в задний бампер врезалсся, но скорости почти небыло, хотел пойти разобратся, а этот хач ноги делать! поднял байк и за ним, на втором светофоре догнал и разбил перчаткой все стекла на правой стороне, поверьте по бабкамон попал меньше чем я!
И ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ, КТО НЕ СМОТРИТ ПО ЗЕРКАЛАМ!
Лучший ответ
Rider Знаток (313) 17 лет назад
Между машин никто ездить не запрещал... а если ты стоишь в пробке, а рядом пролетает байк, ты просто злишься... поэтому ты их ненавидишь, чаще всего аварии происходят из-за невнимательности автомобилистов и из-за неуважения к нам!!! А с Андреем я полностью согласен, сам не раз попадал в такую ситуацию... так а если еще убегает, ваще таких вырубать нужно... вы от кого убегать собрались на своих корытах??? СМЕХ!!! Нужно научиться уважать друг друга, тогда все станет на свои места, а сегодня нужно продалжать бить стекла и лица, так как УВАЖЕНИЯ как такового НЕТ!!!
Остальные ответы
wizard Мастер (1514) 17 лет назад
Правильно сделал! Пусть в зеркала смотрят
Опачки Гуру (2644) 17 лет назад
О да, я этих мотоциклистов тоже не люблю т.к. между машин носяться и одна фара, которая маячит сзади постоянно приводит в замешательство, слава богу ещё не збил ни одного поэтому счёт 0:1 .)))))))))))))))
Artefact69 Мыслитель (5392) 17 лет назад
Мало!Надо было первым делом шлемаком поперек рогов его перетянуть.Есть ездюки которых только мандюлинами можно научить.
CarsAgent Мастер (1477) 17 лет назад
Ты прав проучил с..ку! а еслиб вышел еще и левые надо было бить! Моциков сам боюсь! Но пацанов уважаю! ..И завидую...!
Малыш . Мыслитель (5364) 17 лет назад
правильно мочи хачей ура!!!!
Миша Знаток (439) 17 лет назад
Стёкла разбил? И всего-то? Да надо было вообще от машины кучу металолома оставить, а от хачика мокрое место! Как же я ненавижу этих зверьков черномазых!!!
Олег Рожагин Гуру (3670) 17 лет назад
Ага мотоциклисты святые.
Мне за это лето прошедшее два раза эти мотоциклисты отрывали зеркало левое.
Едут по пробкам,конечно они могут там проехать и думают даже,что могут если места совсем мало и почему-то никто не остановился и за зеркало мне не заплатил,а оно стоит кстати не 300 рублей,а 3000 штуки+работа. Совсем недавно в том же месте на Волгоградке еще один мотоциклист пытался снова проскочить,прошу прощения,но я ему этого сделать не дал,так как заебали. Хотите быстро проехать делайте это аккуратно,а то летят по рядам не снижая скорости.
Karlson Мыслитель (6241) 17 лет назад
Купи такой- увидят все, шарахаться будут!!!
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
ты -идиот! сам скотина наверно несся и подставился.. будь ты у меня на дороге - достану!!! дальш будешь ходить пешком и голый...!
Юрий Мастер (1486) 17 лет назад
Это все эмоции! А если переходить к реалиям, байкеры, ввиду того, что их средство передвижения гораздо меньше авто и места для маневров и обгонов надо меньше, метаются среди рядом и част водители перед маневром посмотрет в зеркало не видят ничего, а потом там всплывает байк. Я не защищяю и не ругаю, голова у всех разная, а вот жизнь...
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
Правильно сделал.
Ты думаешь что они только на мотоциклистов не смотрят??? Они ни на кого не смотрят вообще!
Rediska Мыслитель (9031) 17 лет назад
Правильно сделал. Только на мотоцикле тоже внимательно ездить надо и не мешать движению. А то по МКАДу едет один , без шлема, в одной футболке и джинсах, км 90/час посередине левого крайнего ряда, да еще виляет по рядам. Придурок. Не знаю доехал куда или все-таки нет.