какие акссесуары вы придумали для себя

Юлия Тома Мастер (1593), закрыт 17 лет назад
например ленточки на голову ......
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (517) 17 лет назад
))) я как-то заморочился и нацепил на джинсы лямку от сумки! ничего, стильненько и прикольненько получилось.
Остальные ответы
Angel Мыслитель (7975) 17 лет назад
я покупаю а сама не делаю
Тонкий Лёд Гуру (3655) 17 лет назад
маленький деревянный амулет в виде совы, иногда ношу его на шнурке
zzz Мастер (1376) 17 лет назад
на джинсах есть вышивка...и карманы обшиты кружевом...делала сама
Пользователь удален Ученик (213) 17 лет назад
Я себе делаю пояса плетеные по технике макраме. Узоры придумываю сама, бусинки разные туда вплетаю
Марьянна Мастер (1702) 17 лет назад
сейчас модно пояса под грудь.а я еще и платки под грудь завязываю.вообще по этой части Сиена Миллер сильна!
AnnaOK Гуру (3470) 17 лет назад
Жемчуг в косы заплетаю, очень обращает на себя внимание!