как мне побороть свою лень?

Физическое лицо Ученик (114), закрыт 17 лет назад
утром так тяжело начать что либо.. . хотя когда уже день мне не так лениво. помогите, пропадаю...
Лучший ответ
Остальные ответы
dmitry7887 Профи (576) 17 лет назад
нужно изменить свой образ мышления.
Когда встаешь,то думай что от этого будет зависеть вся твоя жизнь
Пользователь удален Знаток (473) 17 лет назад
цельнадо иметь...к которой идти....наметьте свет в конце тунеля....и стены лени раздвинутся...удачи!!!!
Анна Профи (808) 17 лет назад
она в перед тебя родилась!! борьба с ней бесполезна, лучше ей отдаться!!!
Опачки Гуру (2644) 17 лет назад
А ты попробуй позаниматься закаливанием, после купания в водоёме с холодной водой, появляется такой прилив жизненных сил и хочеться рано утром вставать и работать тоже хочеться.))))))))))
Генадий Михайлик Профи (759) 17 лет назад
её не надо бороть её надо подмять под себя
Пользователь удален Мастер (1664) 17 лет назад
найди когонить кто тебя заставит встать с дивана! того за кого всем пожертвуешь ради того что бы он был рядом! :)) тогда точно все передоришь ради него!
kiska Знаток (333) 17 лет назад
У меня тоже была такая проблема надо просто заставить себя сделать зарядку и сходить потом в душ. И все потом в норме!
Пушкин Профи (940) 17 лет назад
Это совсем просто! Нужно вставать в 5, а ложиться в 4! / утра, конечно/
Лешик Мудрец (10256) 17 лет назад
влюбись и все наладится