Внимание, вопрос! Как вы считаете? Нарощенные ногти и волосы, солярий это красиво?

Maria Little Owl Мастер (1064), закрыт 17 лет назад
Или естественность важнее?
(Прошу брать во внимание современный ритм жизни мегаполиса)
Дополнен 17 лет назад
дополнение: берем также во внимание, что сделано это все у хорошего мастера и обновляется регулярно))))
Дополнен 17 лет назад
Люди! Вопрос читайте: естественность важнее или нет?))))
Лучший ответ
Юлиана Мыслитель (5987) 17 лет назад
Главное, чтоб потом не отвалилось...надо знать меру, если во внешности что - то можно поменять к лучшему, то почему бы нет, ну а если это брасается в глаза и не к месту...нужно все делать в меру и не во вред здоровью
Остальные ответы
Анастасия Щербакова Гуру (3560) 17 лет назад
Главное не переборщить со всем этим,и будет красиво
Тамара Сафронова Просветленный (39674) 17 лет назад
Ага - а еще вставные зубы, стеклянные глаза и протезы конечностей
Angel Мыслитель (7975) 17 лет назад
Длинные волосы ногти солярий и все дела это очень красиво!!!!
ЛИЛИАНА Мастер (1391) 17 лет назад
ногти и солярий да! а вот волосы... смотрится не очень, особенно когда они отрастают
Laura Мастер (2317) 17 лет назад
ну смотря как все это сделать =))
Svetlana Kvasova Профи (792) 17 лет назад
красиво
но очень вредно
и то и другое и третье
Елена К Профи (960) 17 лет назад
главное- умеренность
Пользователь удален Знаток (326) 17 лет назад
если проффессионал делал, то да, а ещё это постоянно обновлять надо
Игорь Игоревич Мастер (1701) 17 лет назад
нарощенные ногти и волосы - смотря где нарощенные. И какие. Открою большой секрет - внешне незаметно^^
А солярий - это очень красиво.. такая смешная конструкция ^^ Верх инженерной мысли ))

Мария, научитесь правильно задавать вопросы. Длинные волосы и длинные ногти, а также загар смотрятся красиво.=З
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
Красиво,если всё в меру
Лиля Гуру (2859) 17 лет назад
во всём должно быть чувство меры
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
если про мегаполис, то тут приходиться защищаться от вредного воздействия среды. так как наш защитный механизм не всегда срабатывает
только солярий здесь не при чем, а вот ногти и волосы можно защитить зная другие методы, методы укрепления народные так сказать
Марина Знаток (460) 17 лет назад
Нарощенные ногти смотрятся очень красиво если они сделаны у хорошего мастера и не очень длинные. Про волосы ничего сказать не могу. А солярий... это наверное зависит от кожи, но иногда загар бывает с оранжевым оттенком.
Метель Августа Профи (640) 17 лет назад
Я ВСЕГДА ЗА ЕСТЕСТВЕННОСТЬ =) И парням это очень нравится =) Всегда приятно, когда мой молодой человек хвалит меня за то, что ему не приходится есть губную помаду, ждать пока я накрашусь =) И загар у меня всегда с лета держится =)
Пользователь удален Ученик (132) 17 лет назад
Нарощенные ногти-красиво!!! Волосы - красиво!!! Солярий - смотря что ты носишь.
Я наращиваю ногти каждую неделю-довольна!
Пользователь удален Мастер (1103) 17 лет назад
"Если звезды зажигаются, значит это кому-то нужно."
На мой взгляд, если солярия в меру, то хорошо. Но вот ногти-волосы - зло. Выглядит порой просто ужасно)) Но, видимо кому-то это нравится :)
Натуральное в массы!
Пользователь удален Знаток (277) 17 лет назад
если свои ногти и волосы плохие,то почему бы и нет.главное не перестораться.А по поводу солярия,я считаю Что бледная ,синюшная кожа зимой выглядит отвратительно!Поэтому сама регулярно хожу в солярий.но тут тоже надо знать меру.у меня девочка одна перезагорала в итоге в универе упала в обморок вниз лицом.
Чебыкина Елена Мастер (1525) 17 лет назад
Очень естественно,у меня так!Ногти френч маникюр(все думают что мои доморощенные),и загар в турбо,как вчера из эмиратов(главно загорает бикини,а это круто)!
Эсмеральда Профи (544) 17 лет назад
Да это красиво, но я считаю, что лучше оставаться естествееной. Отростить и волосы, и ногти, а загар до лета подождет.