Как вы считаете, какого мужчины я заслуживаю со свое внешностью?

*Олечка* Профи (724), закрыт 17 лет назад
У меня в блоге есть еще фото, можете заглянуть если что:)
Лучший ответ
Ясная Мыслитель (5322) 17 лет назад
Хорошего, для тебя... самого лучшего. Только кроме внешности должна быть большая душа и большое горячее сердце. А у тебя они есть, и сердце твоё тревожно бьётся: где ОН? А он ищет, он придёт, он найдёт...
Остальные ответы
художник Гуру (2577) 17 лет назад
Хельга ?? так раньше гарнитур мебельный назывался из ГДР
Elena Milner Профи (643) 17 лет назад
Путина
привет славный человечек. Приходи ко мне на сайт-пообщаемся.
Источник: http://milnerelena.ucoz.ru/
Maxim Sidorovich Мастер (1249) 17 лет назад
Дядю Васю из сельпо видала....ЕГО
Vitalij Гуру (3491) 17 лет назад
А кого б ты хотела.
Львица.spb.ru Мудрец (14610) 17 лет назад
А при чем тут внешность? как ты думаешь, что здешние обитатели тебе на такой вопрос ответят? обосрут в большинстве случаев. У тебя хорошая внешность, только чтоб удержать мужика - надо еще кое-что иметь кроме внешних данных. А какого заслуживаешь - мы же не знаем, какая ты сама по себе. Может быть очень красивой девушка, но при этом быть дикой стервой и вообще говно человек - так какого она заслужит? (это не про тебя, а по жизни)
Ирина Мудрец (10215) 17 лет назад
Заслуживают не по внешности. А заслуживают...
Otshelnik Мастер (2446) 17 лет назад
Отличного, любящего, нежного, единственного....
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
Того которого бы ты сама хотела!
Пользователь удален Гуру (3787) 17 лет назад
Слепо-глухо-немого, парализованного Миллиардера!
Гога Гогин Мастер (2422) 17 лет назад
заслуживать мужчину нужно не только внешностью...а еще умом, внутренним обаянием ..умением честно и красиво с ним общаться....да и вообще я всегда считал, что это мужчина ОБЯЗАН завоевывать девушку....Ты симпатичная!!
Юлия Знаток (267) 17 лет назад
Мужики встречаются не с твоей внешностью, а стобой. В тебя входит: ухоженность, умение себя вести, умение общаться, характер. Ты наверное замечала на улицах города: идет классный парень и рядом с ним какая-нибудь страшная. Ведь почему многие любят некрасивых, я бы даже сказала страшных-за их умение не комплексовать и подать себя...
Джон Гарфильд Гуру (2998) 17 лет назад
какого захочешь, того и заслужишь
Lana Мастер (1266) 17 лет назад
если для тебя главный критерий твоя внешность и оценивать тебя могут только по ней, то милого приятного парня.