Слово "Время", ваши ассоциации???

Онотоле Ученик (210), закрыт 13 лет назад
Что у вас ассоциируется со словом "Время"?
образы, кроме часов
вещи, люди, предметы
очень нужно :)
Дополнен 13 лет назад
именно вещи :)
предметы
например часы.. .
но этого не надо))
Лучший ответ
Виктория Король Просветленный (29181) 13 лет назад
время лечит раны.
вечный двигатель
время неумолимо
Остальные ответы
Сергей Мураков Ученик (209) 13 лет назад
Ну это, свиданка на зоне, только разговорился и тут фараон свое "Время"
Кристина Соколова Мастер (1235) 13 лет назад
Ммм. . Программа Время по второму каналу)
Кристина Д. Просветленный (29838) 13 лет назад
у меня Англия... Биг Бен.. . и, т. к. вопрос задан именно сегодня, отсчёт до наступления Олимпийских игр-2012... а развиваясь от этого, куча добавочных ассоциаций: и майя, и катаклизмы, и Япония всплывает в уме.. . жертвы, слёзы, паника, люди.. . в общем время - большой массив ассоциаций)
Катюшка Мастер (1013) 13 лет назад
Время-река) ) Время-деньги
время, как вода
время летит
время бежит
время-песок
Ася Скачкова Профи (602) 13 лет назад
картинка движуяся - маленький бугорок, каменный нарост на земле, булыжник, огромный булыжник порастание мхом, увиличение, превращение в скалу.