ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНое ПОДЧИНЕНИЕ ПРИДАТОЧНЫХ

Наивная дурында Ученик (138), на голосовании 13 лет назад
1-е : Каждый человек хочет, чтобы его любили не за что-то, а ради него самого
2-е : Если мы замечаем, что друзья обращаются к нам преимущественно в момент нужды, нам становится обидно
3-е : Дружеские отношения ценны прежде всего потенциально, они дают уверенность в том, что нам есть с кем поделиться и есть к кому обратиться за помощью
4-е : Реальная потребность в этом возникает не часто, в зависимости от конкретных обстоятельств
5-е : Но это не значит, что в остальное время мы забываем или перестаём любить своих друзей
6-е : Дружба просто ждёт своего часа
7-е : Однако наша актуальная потребность в душевной близости или практической помощи возникает у людей не в одно время, порождая чувство обиды и непонятости
8-е : Но так было не во все времена
9-е : Но мы и сами поступаем так же
10-е : Необходимое условие дружбы - вера друг в друга и взаимная терпимость
Нужно найти то самое предложение ОНО ЗДЕСЬ ОДНО с ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫМ ПОДЧИНЕНИЕМ ПРИДАТОЧНЫХ
Голосование за лучший ответ
Оля Джусупова Мыслитель (5807) 13 лет назад
Ответила в предыдущем вопросе