Осчастливить кого то -это как?

Вот меня муж осчастливил, своим присутствием в моей жизни, полгода просыпаюсь и засыпаю с улыбкой)

Я делаю людей счастливыми каждый день! Я помогаю им востановить свои нарушенные права!

осчастливить-это отдавать всю душу любимому. И хорошо бы, чтоб это взаимно было.

подруге подарила брелок с ее фотографией, мелочь - а настроение подняла, можно сказать осчастливила.

Сделать человека счастливым, например жена родила мужу сына. Он счастлив