Моя подруга очень хочет научиться играть на барабанах. Где этому можно научиться?

FoRgeT-me-NoT Знаток (343), закрыт 17 лет назад
Я очень хочу ей помочь.....
Лучший ответ
Harry Гуру (4877) 17 лет назад
не знаю, отправь е в Африку, то что она научится играть не гарантирую, но то что привезет тебе экзотический "подарочек"- сто пудов!!!!
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Технике научат сайты, а вообще - слушать, например, Uriah Heep
Пользователь удален Профи (611) 17 лет назад
В музыкальной школе в Свиблово
Источник: Server
тролль Гуру (3144) 17 лет назад
а как у нее с чувством ритма?
Владимир Суворов Мыслитель (5236) 17 лет назад
Если есть чувство ритма и фантазия, то она сама научится....Лишь бы барабаны были...
Алексей Мастер (1416) 17 лет назад
Ищи для неё препода! в Москве это реально, это не гитара, самому очень сложно научиться
melissa melissa Мудрец (18886) 17 лет назад
В МОВУКИ,где училась я)))))Это старые химки.