Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

при знакомстве имя играет какую-нибудь для роль?

Знаток (474), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Конечно имеет! Особенно если оно редкое или просто красивое, то сразу тебе комплимент, а потом пошло поехало и разговор состоялся
Остальные ответы
Удобнео по имени человека называть чем самому придумывать для него обозначение, так что играет...
Для меня играет, если только мужчину зовут так же, как и человека, который мне неприятен, хотя, я умею с этим справляться. А вообще, чем интереснее имя, тем приятнее
Есть слишком придирчивые люди, которых доканывают так назваемые "старинные" имена, которые для современных людей считаются смешными. А так - имя значения не имеет.
В интернете - немного имеет
да нет особо, хотя если имя необыкновенное и красивое заодно, то очень прикольно
если это какое-нибудь необычное,частое(саши наташи сергеи) имя.то человек сразу привлекает внисание
конечно. если у тебя с этим именем связаны отрицательные воспоминания, то подсознательно будешь ждать того же...
да
Зоя, Зина, КЛава - убогие имена!
да,есть парочка имен от которых меня воротит,тут никакая внешность не спасет.например имя Генннннадий....
ээээ имя откладывает отпечаток на самого человека, а так как ты знакомишься прежде всего с человеком....то можно сказать что при знакомстве не влияет.

С другой стороны, если при выборе любовницы у тебя есть три кандидатки и одну из них зовут так же как жену - то у нее есть огромное преимущество
Может быть т.к. моё имя неособо кому нравиться!!
Источник: Andrew
Похожие вопросы
Также спрашивают