при знакомстве имя играет какую-нибудь для роль?

Пользователь удален Знаток (474), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (626) 17 лет назад
Конечно имеет! Особенно если оно редкое или просто красивое, то сразу тебе комплимент, а потом пошло поехало и разговор состоялся
Остальные ответы
Варвара Профи (588) 17 лет назад
Удобнео по имени человека называть чем самому придумывать для него обозначение, так что играет...
Беляева Вероника Мастер (1887) 17 лет назад
Для меня играет, если только мужчину зовут так же, как и человека, который мне неприятен, хотя, я умею с этим справляться. А вообще, чем интереснее имя, тем приятнее
Алла Мастер (1118) 17 лет назад
Есть слишком придирчивые люди, которых доканывают так назваемые "старинные" имена, которые для современных людей считаются смешными. А так - имя значения не имеет.
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
В интернете - немного имеет
Татьяна Мастер (1303) 17 лет назад
да нет особо, хотя если имя необыкновенное и красивое заодно, то очень прикольно
Marina Grishko Ученик (177) 17 лет назад
если это какое-нибудь необычное,частое(саши наташи сергеи) имя.то человек сразу привлекает внисание
Марина Ф. Мыслитель (5787) 17 лет назад
конечно. если у тебя с этим именем связаны отрицательные воспоминания, то подсознательно будешь ждать того же...
Тысяча Чертей! Мастер (2204) 17 лет назад
да
Зоя, Зина, КЛава - убогие имена!
Зоя Олейник Мастер (1657) 17 лет назад
да,есть парочка имен от которых меня воротит,тут никакая внешность не спасет.например имя Генннннадий....
aaaa bbbb Гуру (3542) 17 лет назад
ээээ имя откладывает отпечаток на самого человека, а так как ты знакомишься прежде всего с человеком....то можно сказать что при знакомстве не влияет.

С другой стороны, если при выборе любовницы у тебя есть три кандидатки и одну из них зовут так же как жену - то у нее есть огромное преимущество
BASKET Ученик (232) 17 лет назад
Может быть т.к. моё имя неособо кому нравиться!!
Источник: Andrew