Кто нибудь ездил на автобусные экскурсии по Европе ?

Олег Яблоков Гуру (3750), закрыт 17 лет назад
Если да, то как вам ?
Лучший ответ
Natalia Zakirova Профи (729) 17 лет назад
Очень классно съездили с подругой в Чехию и Польшу этим летом (без ночных переездов) . Могу посоветовать фирму "Старый город" www.oldcity.ru Очень хороший сервис, фирма надежная, они сами являются туроператором и работают уже 14 лет.
Источник: Я не работник, а благодарный клиент)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (611) 17 лет назад
Хорошооооооооо:)
Источник: Server
Пользователь удален Знаток (326) 17 лет назад
мои друзья, им понравилось, но говорят оч быстро, не успели усвоить всю информацию
Временно безработный Мыслитель (7450) 17 лет назад
Тольлко по России, НАЖРАЛИСЬ ВСЕ!!!!
Petra Мастер (1298) 17 лет назад
Много раз, нормально, только ночные переезды утомляют.
framboise Мыслитель (8122) 17 лет назад
Оч.понравилось!Только старые ворчливые тетки портили настроение!Унас был один ночной переезд,выжили все.Отдыхали на море в Италии и на Лазурном берегу в Ницце.
Юлиана Мыслитель (5987) 17 лет назад
если не ездили, можем отправить - обращайтесь!
Марина Мастер (1842) 17 лет назад
прикольно...только вот если много ночных перездов ...то все болит :(
марго Профи (588) 17 лет назад
много раз! И В ЧЕХИЮ,И В ПОЛЬШУ, И В ВЕНГРИЮ,И ЕЩЕ МНОГО КУДА! на автобусе-тяжело! НО И ИНТЕРЕСНО ОДНОВРЕМЕННО.
Helly Мастер (1349) 17 лет назад
Ужас. Теперь только на самолете или поезде