Помогите с расшифровкой печатей отк и тп вот примеры : "отк-5","отк-6","отк-77" "к-40","16"-в круге в квадрате???

Валерий Киселёв Профи (866), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Спасибо всем, сейчас буду думать куда рне44 на 27в деть =) неподскажите сколько они на рынке стоят а то где-то видел за 2000р а где-то и за 850р.
Лучший ответ
Antony Просветленный (42078) 14 лет назад
Никак они не расшифровываются, каждый номер закреплен за конкретным контроллером, а форма кому как нравится
Валерий КиселёвПрофи (866) 14 лет назад
Мм... понятно я просто читал что есть приборы повышиной точности и тп. военная приемка ...
Остальные ответы
Elmir Boyko Мудрец (19788) 14 лет назад
Да нет, просто ОТК-это отдел технического контроля, К-4 0 это контролер 40,каждый ОТК имел свою фантазию.