Fallout 3 - Operation Anchorage

Артём Белохонь Ученик (200), на голосовании 13 лет назад
Миссия "Глава государства" надо найти изображения мемориала Линкольна в музее.
я не могу найти подскажите где именно находиться фотка?
Голосование за лучший ответ
Никита Толкачев Ученик (153) 13 лет назад
С боку его обойди по земле, и поищи вход как на мемориале джефферсона.
$ k i f Мастер (1053) 13 лет назад
Если ты нашёл само здание Линкольна, как зайдёшь в здание, там неаколько гулей, один из них светящийся гуль, короче на втором этаже на столе (прямоугольная жёлтая бумага )
влад малыгин Ученик (104) 13 лет назад
да она на стене над столом вроде и там голос линкольно рядом вроде бы)
Andreyka Redkin Ученик (102) 7 лет назад
блин а я вот ща играю и не могу найти
но спасибо что подсказали) найду)