как вам понравился сериал "Есенин"?

Катрина Профи (619), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
ННВ Профи (723) 17 лет назад
А мне понравилось тем, что редко где услышишь, как люди читают стихи великого автора.
Остальные ответы
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Не понравился абсолютно!
Танюшка Мудрец (13956) 17 лет назад
Класс я уже купила на дивиди!
тролль Гуру (3144) 17 лет назад
охрененный сериал. я неделю в каматозе после него была - настолько тронуло содержание. по-моему, самая удачная работа нашего кинематографа на сегодняшний день
Vasilisk Мыслитель (8345) 17 лет назад
по-моему гадость редкостная....а уж Безруков в роли Есенина - трудно представить себе что-то хуже. Я несколько раз на него попадала, так аж противно становилось.
Uri 808 Мыслитель (8272) 17 лет назад
Обычный сериал. Не думаю, что телесериал может быть выдающимся.
agneska Гуру (4962) 17 лет назад
reklama filma horosaja, a sam film fuflo.