Какие интересные случаи происходили с вами при устройстве (приеме) на работу?

Светлана Мудрец (16531), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
AnnaOK Гуру (3470) 17 лет назад
Попросили вспомнить и записать любое стихотворение. Хороший ход, определяет уровень общий.
Остальные ответы
Юлия Профи (899) 17 лет назад
Как-то меня собеседовали два часа с четырьмя людьми по очереди, замучали, но взяли!
Аbricotine А Мыслитель (8095) 17 лет назад
в одной конторе (не буду называть какой, т.к. все ее знают) мне выдали опросник, где спрашивалось о чем угодно - любимый напиток, любимый автор, кино и т.п. (ужасно напомнило анкетки, помните в школе такая игра была?) и так больше 100 вопросов. Ни одного вопроса об опыте, проф.навыках... Не удержалась - полюбопытничила у менеджера, что сие значит? Не помню дословно, что отвеитли, но смысл в том, что они на работу берут людей, которые вписываются в коллекив, а работе, мол, научить можно... Ушлая оттуда, даже дописывать не стала...
eclipse Мастер (1597) 17 лет назад
Мою подругу начальник аудиторской конторы выгнал с работы. До этого она год мне дула в уши о том какой он хороший. Я о нем знала только с ее слов. После всех ее истерик я пошла к ним в корнтору и с легкостью (зная все вопросы заранее, они одни у него для всех) ответила. Меня приняли. После получения первой зарплаты я ему на вечеринке громко все рассказала, однако он не хотел меня увольнять, т.к мечтал отомстить нам обеим. Но я просто ушла. Девченки дерзайте!!!
Валенсия Мастер (1479) 17 лет назад
а мне какой то бородатый кантик пояснял, что с путиным на короткой ноге, буквально по вечерам пивко вместе пьют ( я во владивостоке живу). а когда я наконец то через час я спросила какое это имеет отношение к работе, он сказал " или ты меняешь тон, или встала, вышла!" ну я конечно от греха подальше свалила по быстрому. вот такие идиоты попадаются, и он бы был моим начальником!!!!я бы наверно через месяцок тоже с вовкой путиным подружилась! и носили бы мне передачки в сумашедший дом;))))
Георгий Ученик (147) 17 лет назад
а уменя было два часа жували,говорили не перебивать.а потом говорят что надо заплотить 3000р,за оформление.вот так вот.