Каковы жизненные правила "Маленького принца". автор Антуа де Сент - Экзюпери

, Ученик (228), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Людик Гуру (2606) 13 лет назад
Маленький принц беспокоится об экологии, о сохранности мира. Он считает, что утром, после пробуждения, надо привести себя в порядок, а потом привести в порядок свою планету.
Маленький принц задумывается о взаимоотношениях людей, о положении человека в современном мире, более того, он призывает к гуманности, к добросердечным отношениям с близкими и окружаюшими нас людьми, утверждая, что все мы находимся в ответственности за тех, кого приручили.
Остальные ответы
Евгений Россия Мыслитель (9577) 13 лет назад
Мы в ответе за тех кого приручили...
Flear Мыслитель (5336) 13 лет назад
Одно из главных - заботиться о других ( как он любил и оберегал розу на его планете)
максим Гуру (2861) 13 лет назад
Умылся-прибери за собой планету. И мы в ответе за тех, кого приручили
Profile Profile Мастер (2108) 13 лет назад
Мы в ответе за тех кого приручили...
Елена Пугачёва Просветленный (25925) 13 лет назад
"Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою планету".
L.E. Мудрец (15181) 13 лет назад
-ты в ответе за тех, кого приручил
-зорко только сердце, главного глазами не увидишь
-встал, привел себя в порядок-приведи в порядок свою планету
Юля Злётова Профи (829) 13 лет назад
Мы в ответе за тех кого приручили
встал, привел себя в порядок-приведи в порядок свою планету

Алина Сангинова Ученик (95) 7 лет назад
что не принимал в окруж. местности Экзюпери???
Оленька Знаток (323) 6 лет назад
Маленький принц беспокоится об экологии, о сохранности мира. Он считает, что утром, после пробуждения, надо привести себя в порядок, а потом привести в порядок свою планету.
Маленький принц задумывается о взаимоотношениях людей, о положении человека в современном мире, более того, он призывает к гуманности, к добросердечным отношениям с близкими и окружаюшими нас людьми, утверждая, что все мы находимся в ответственности за тех, кого приручили.
Незабудка Ученик (146) 3 месяца назад
моя краса и радость недоллговечна