Срочно!!! Капли от клещей и дождь

Елена Федорова Ученик (111), закрыт 14 лет назад
Если с утра прокапали, а к вечеру - дождь, несильный, после прогулки собаку не купать, а просто ополоснуть лапы и пузо и протереть, то сохранится действие капель. Жду, а то гулять пора.
Лучший ответ
Iryna Adler Мыслитель (5086) 14 лет назад
капли впитываются в кожу через 15 минут после нанесения, так что даже, если вы под ливень попадете-действие препарата останется...
Остальные ответы
Dream Smile Знаток (422) 14 лет назад
Да, вы же не под проливным дождем гуляете.
Валентина Мудрец (12327) 14 лет назад
гуляйте спокойно. капли уже давно впитались.)
svetlana silantyeva Профи (854) 14 лет назад
Небольшой дождь непомеха.
Алёна Волкова Знаток (268) 14 лет назад
Можете спокойно гулять, капли впитываются достаточно быстро, тем более собака-то наверно не лысая?
В основном капли капают на холку, а таким способом они моментом впитываются)
Источник: собственный опыт