14 лет назад
от

После прокола языка долго будет налёт на языке и пройдёт ли он вообще?!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Налёт будет, пока окончательно не заживёшь. Потом пройдёт. Обычно неделю-полторы держится.
Он образуется из-за бактерий, которые остаются на языке после еды. Язык ведь болит, заживает и ты не можешь полноценно чистить зубы и язык, как обычно, щёткой.. . Всё пройдёт. Не переживай. И по всяким вопросам, нужно не стесняясь - консультироваться со своим мастером пирсинга, кто прокалывал.

Источник: Работа

Пройдет, конечно. Через дней 5 полностью пройдет и налет и язык. И кушать сможете нормально.

Надо делать только на копчике-ттогда проблем не видно